Kfz Kurt

Bochumer Straße 82a
45661 Recklinghausen

Ensar Kurt

Geschäftsführung
Kundendienstleitung
Kraftfahrzeugelektrikermeister
Kraftfahrzeugmechanikermeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Necmi Kurt

Geschäftsführung
Abteilungsleiter Verkauf
Einkaufscontrolling
Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 -20
E-Mail: verkauf@kfz-kurt.de

Peter Heppner

Betriebs- u. Werkstattleitung
Kraftfahrzeugmechanikermeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 -30
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Ihr Verkaufs-Team

Ercan Cinar
Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 -22
E-Mail: ercan@kfz-kurt.de

Ilhan Cinar
Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 -28
E-Mail: i.cinar@kfz-kurt.de

K. Yakup
Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 -23
E-Mail: k.yakup@kfz-kurt.de

Stephanie Merz
Disposition

Tel.: 02361 - 30 22 6 18
E-Mail: Dispo@kfz-kurt.de

Natalie Sell
Verkaufsassistentin
Disposition

Tel.: 02361 - 30 22 6 20
E-Mail: n.sell@kfz-kurt.de

Tacettin Kalayci
Verkaufsassistent
Fahrzeuglogistik

Tel.: 02361 - 30 22 6 42
E-Mail: verkauf@kfz-kurt.de

Gerd Gierse
Fahrzeuglogistik


Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Ihr Service-Team

Michael Winkelhane
Serviceleitung
Kundendienstmeister
Geprüfter Automobil- Serviceberater

Tel.: 02361 - 30 22 6 -33
E-Mail: m.winkelhane@kfz-kurt.de

Michael Jany
Kundendienstmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 -31
E-Mail: m.jany@kfz-kurt.de

Reinhold Loske
Kundendienstmeister
Garantiesachbearbeiter

Tel.: 02361 - 30 22 6 -38
E-Mail: r.loske@kfz-kurt.de

Ronny Bartusch
Kundendienstmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 -32
E-Mail: r.bartusch@kfz-kurt.de

Gabriele Lerche
Serviceassistentin
Mahnwesen
Bürokauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: glerche@kfz-kurt.de

Stefanie Schemmert
Serviceassistentin
Automobilkauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: s.schemmert@kfz-kurt.de

Brigitte Epple
Rechtsabteilung
Bürokauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 -14
E-Mail: b.epple@kfz-kurt.de

Manuela Laschinski
Buchhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 -19
E-Mail: m.laschinski@kfz-kurt.de

Jennifer Gülde
Serviceassistentin
Buchhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 -19
E-Mail: j.guelde@kfz-kurt.de

Ihr Teile & Zubehör Team

Olaf Zimmermann
Teile & Zubehör
Bürokaufmann

Tel.: 02361 - 30 22 6 -35
E-Mail: o.zimmermann@kfz-kurt.de


Teile & Zubehör
Automobilkaufmann

Tel.: 02361 - 30 22 6 -36
E-Mail: lager@kfz-kurt.de


Ihr Werkstatt Team

Björn Kaminski
Kraftfahrzeugmechatroniker
Stellvertretender Werkstattmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Kevin Kaminski
Kraftfahrzeugmechatroniker


Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Alexander Böhm
Kraftfahrzeugmechatroniker


Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Abdullah Yokaribas
Service-Mechaniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Jan Poddig
Service-Mechaniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Hamil Selman Lacin
Auszubildender

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Gebäudeinstandhaltung

Dzevad Karic
Gebäudeinstandhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de

Jonah Hohaus
Gebäudeinstandhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 0
E-Mail: info@kfz-kurt.de




Unser Kia All Stars Team. Wir freuen uns auf die Fussball Europameisterschaft!

Wir alle hoffen, Sie bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen und freuen uns darauf, Ihnen und Ihrem Auto zu helfen.